Shows dates
2023
Show IMPULSO
06 July at 7pm | Parc Rodolphe Rousseau – Arrondissement de Saint-Laurent – Ville Saint-Laurent
19 July at 4pm | Théâtre du Marais – Val-Morin (avec les musiciens en direct)
20 July at 7pm | Parvis de l’église Notre-Dame-Des-sept-Douleurs – Maison de la culture Verdun – Quai 5061 – Verdun (avec les musiciens en direct)
1 August at 7pm | Place de Castelneau, Villeray – Maison de la culture Claude-Léveillée – Montréal
26 September at 12:30pm | Place Claude-Leveiller – Division art et culture– Ville de Laval – Laval
06 October at 1pm | Maison de la culture Janine-Sutto – VILLE-MARIE – cultural meditation – Montréal
2022
Show IMPULSO
July 30 2022 at 1:30pm | Pique-Nique Culturel au Espace DUSSO / Danse Laurentides – Sainte-Adèle | 2685 Rue Rolland.
August 5 2022 at 5:30pm | MC Côte-Des-Neiges – Montréal | Parc Mackenzie-King, 4905 Ave Saint-Kevin
August 13 2022 at 2pm | Diffusion Momentum / Le Carré 150 – Victoriaville | Place St Victoire, 20 Rue de Bigarré.
August 18 2022 at 7:45pm | Festival Mosaïque / Diapason – Laval | À proximité du 8560 Rue de l’Église.
August 20 2022 at 3:30pm | Centre immigration en Région / Grenville en fête – Grenville | 21, rue Tri-Jean.
September 25th 2022 at 3pm | Quartier des Spectacles – Montréal | Coin Emery et St Denis.
2021
Show AKo
August 1 2021 : Théâtre Outremont – Montréal at 1pm
August 3 2021 : Maison de la culture Marie-Ugua – LE SUD-OUEST – Montréal at 7pm
August 4 2021 : Arrondissement de Verdun – Montréal at 6pm
August 7 2021 : Partenariat du Quartier des Spectacles – Montréal at 5:30 and 6:30pm
August 14 2021 : Maison de la culture Mercier – Montréal at 1pm
August 28 2021 : Diapason | Festival Mosaïque Laval at 7:30pm
September 18 2021 : Partenariat du Quartier des Spectacles – Montréal at 4pm and 6pm
September 26 2021 : Théâtre Lionel Groulx / ODYSCÈNE – Saint-Thérèse 7pm
2020
Spectacle AKo
Programme Quand L’art Prends L’air (Conseil des Arts de Montréal)
September 18 2020 at 6pm : Coopérative du Chalutier, Montréal
September 19 2020 at 3pm: Coopérative du Mile End, Montréal
September 20 2020 at 3pm : Coopérative du Troisième Type, Montréal
2019
Spectacle AKo
September 28 : Journées de la culture, Alma
July 7 : Festiculture Rivière, Rivière-des-Prairies, Montreal
June 29 : La Fiesta Agriculturelle d’Argenteuil, Centre pour l’Immigration en Région, Grenville-sur-la-Rouge
CAM Touring Program (Conseil des Arts de Montréal en Tournée)
September 26 : Centre Pauline-Julien, Côte-des-Neiges, Montréal
July 17 : Théâtre de Verdure au Parc La Fontaine, Montréal
July 13 : Saint-Léonard, Montréal
July 11th : Sainte-Anne-de-Bellevue, face à l’Hôtel de ville sur la promenade
July 10th : Parc de Normanville, Villeray, Montréal
July 4th : Hampstead Park, Ville de Hampstead
July 1st : Parc Strathearn, Ville de Montréal-Ouest
Gaspesie Tour
July 28 : FURIES – festival de danse contemporaine, Marsoui
July 28 : FURIES – festival de danse contemporaine, Marsoui Open workshop
July 24 : Promenade de Percé, Percé
July 23 : Devant l’Église de l’Assomption-de-Notre-Dame, Grande-Rivière
July 22 : Parc des Horizons, Carleton-sur-Mer
Moncton / Vancouver Tour
August 26 : All over the Map + VLAFF, Granville Island Open workshop
August 25 : All over the Map + VLAFF, Granville Island
August 24 : All over the map, Vancouver
August 23 : Vancouver Latin American Film Festival (VLAFF), Vancouver
August 20 : Parc du Riverain, Festival de danse en Atlantique, Moncton Open Workshop
August 17/18/19 : Parc du Riverain, Festival de danse en Atlantique, Moncton
2018
Spectacle AKo
August 18 : Arrondissement de Saint-Laurent
August 7 : Maison de la culture, Notre-Dame-de-Grâce
August 2 : Centre Culturel, Peter B. Yeomans
July 19 and 26 : Parc Pinebeach, Ville de Dorval
July 13 : Journées de la Danse, Place Bourget, Joliette
July 12 : Théâtre ValSpec, Mont Laurier
June 28 : Ville de Kirkland
June 9 : Centre culturel Yvonne L. Bombardier, Valcourt